Новости

02.06.2012 | Радуга и лето

Радуга и лето

Вот и прошел веселый, озорной, летний праздник в Радуге "Здравствуй, лето". Как всегда на празднике в Радуге были и танцы и песни и клоун и фокусы и, конечно же, подарки, дипломы, грамоты и всё-всё, что обычно бывает на празднике в Радуге.

В этом году на празднике впервые выступили дети в возрасте 3 лет. Для Радуги это маленький рекорд. Дети в таком юном возрасте на сцену, да с еще и с танцевальным номером не выходили. Под бурные аплодисменты благодарных зрителей и слезы бабушек и мам юные артисты покидали сцену. Это стоило посмотреть.

Конечно, была и сказка, и дефиле в костюмах из бросового материала, и, естественно, аукцион детских работ. Кстати, самый дорогой лот был продан за 500 гривен.

Одним словом, праздник в Радуге, как всегда, доставил удовольствие и массу положительных эмоций и зрителям и артистам. Наши фото-, видеооператоры обещали до 10 июня 2012 года представит нам материалы с праздника "Здравствуй, лето". Так что, нужно немного подождать и вся фото-, видеопродукция появится на сайте Радуги.

Короткий репортаж об этом событии можно было посмотреть в одесских новостях, а тем кто не успел - предлагаем посмотреть прямо здесь на сайте Радуги.

 С уважение, Ваша Радуга.

 


 


Все новости