Новости

01.06.2016 | Поездка в Болгарию

Поездка в Болгарию

Дети Радуги успешно выступили сразу на нескольких одесских фестивалях и были приглашены на отдых в Болгарию в детский лагерь "Вместе". В интернете есть достаточно много ссылок об этом лагере. Мы предлагаем Вам две из них:

https://www.youtube.com/watch?v=0-AXb5oDYXs",

https://www.youtube.com/watch?v=w5WPkmRZStE",

Список необходимых документов для поездки в лагерь:

 

АНКЕТА для взрослого

 

  1. Ф.И.О. ______________________________________________________________________________
  2. Предыдущие фамилии(девичья) _________________________________________________________________
  3. Дата и место рождения ________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________

  1. Гражданство настоящее______________________ прежнее___________________________________
  2. Семейное положение __________________________________________________________________
  3. Дети, вписанные в ваш паспорт (если едут) (Ф.И.О., дата и место рождения, гражданство)_________

________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________

  1. Домашний адрес (прописка)______________________________________________________________________
  2. Телефон домашний/мобильный___________________________________________________________
  3. Должность ___________________________________________________________________________

10.   Место работы/учёбы (название организации/учреждения, адрес, телефон)______________________

________________________________________________________________________________________

11.  Данные о муже( жене)  Ф.И.О.___________________________________________________________________

12.  Дата рождение и место рождения мужа(жены)________________________________________________

 

13. Дата заезда – дата выезда ( пишите с- по)___________

 

 

 

АНКЕТА для ребенка, младше 16 лет

 

  1. Ф.И.О. ______________________________________________________________________________
  2. Дата и место рождения ________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________

  1. Гражданство настоящее______________________ прежнее____________________________________
  2. Домашний адрес (прописка)______________________________________________________________________
  3. Телефон домашний/мобильный___________________________________________________________
  4. Должность ___ученик____________________________________________________________________
  5.  Место учёбы (название организации/учреждения, адрес, телефон)______________________

________________________________________________________________________________________

   8.  Ф.И.О отца______________________________________________________________________________

   9.  Ф.И.О (девичьяфамил. мамы)_____________________________________________________________

   10. Дата заезда- дата выезда ( пишите с-по)

 

Заведомо скрытая Вами информация , может повлечь за собой отказ в визе.

Заполняя анкету, Вы подтверждаете достоверность всех данных.

 

  

 

Список необходимых документов для открытия визы:

 

Для взрослого:

  1. Анкета;
  2. Оригинал загран. паспорта (срок окончания действия паспорта должен быть не позднее чем за шесть месяцев  до окончания поездки);
  3. 1 цветная фотография (3.5×4.5 см, строго на белом фоне, 80% лица);
  4. Копия первой страницы загран паспорта  2 экземпляра и болгарской визы (если была);
  5. Оригинал страхового полиса с покрытием 30 000 евро (это мы делаем).
  6. Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров)

 

 

Для ребенка:

1. Анкета;

2. Детский проездной документ или загранпаспорт ребенка(срок окончания действия детского проездного или паспорта должен быть не позднее чем за шесть месяцев  до окончания поездки);

3. Нотариально заверенное разрешение от обоих родителей на руководителя - вы пишите страна Болгария, даты с …….по……. и вписываете руководителя с кем едет ребенок (даты берите с запасом, лучше месяц или два, например с 30.06 по 30.08);

+ Копия обыкновенная ( НЕ нотариально заверенная)

Примечание для коллективов! Оригиналы оставляете у себя, для прохождения границы, нам для визы прикладываете только копию.

4. Копия свидетельства о рождении

5. Если у родителей различные фамилии то копию свидетельства о браке.

6. 1 цветная фотографии (3.5×4.5 см, строго на белом фоне, 80% лица)

7.Оригинал страхового полиса с покрытием 30 000 евро (это мы делаем)

8. Копия первой страницы детского проездного документа или загран паспорта 2 (два) экземпляра и болгарской визы (если была)

 

 

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ВМЕСТЕ" БОЛГАРИЯ, г. КИТЕН

(памятка для руководителей творческих коллективов)

Мы благодарим Вас за выбор нашего комплекса для участия в международном фестивале, а так же для отдыха и оздоровления Ваших воспитанников. Постараемся сделать все, чтобы это Фестивальное лето стало самым ярким и запоминающимся для Вас и Ваших детей!

Просим Вас ознакомиться с распорядком дня в лагере "Вместе", творческой, развлекательной и фестивальной программой, а так же заранее выбрать клубы и экскурсии для ребят! С радостью ответим на Все Ваши вопросы и выслушаем пожелания и предложения!

Проезд в лагерь "Вместе" осуществляется транспортными компаниями, которые аккредитованы для перевозок пассажиров в Европу. Ответственность за перевозку несет компания - перевозчик! По всем вопросам, связанным с поездкой обращайтесь по телефону: 0673447070 Анна.

РУКОВОДИТЕЛИ! Когда автобус с ребятами заезжает в город Бургас - просим обязательно об этом сообщить по телефону:  +37281624405. Чтобы Вашему коллективу была организована встреча и администрация лагеря была готова к приему группы!

Обратите внимание на то, что заселение в комнаты в лагере, а так же в отеле "Лагуна" происходит с 15.00, а выселение из комнат в день отъезда не позже 10.00. Столь позднее заселение и раннее выселение обусловлены подготовкой комнат, постелей, санитарной обработкой для нового заезда. Просим к этому отнестись с пониманием.   Ели Ваш коллектив прибыл к нам на отдых заранее указанного срока, или выезжает во второй половине дня, то для вас будет выделено специальное место для багажа, коллективу будут предоставлены прохладительные напитки и сладкие закуски по приезду. Приехавшим ранее 15.00  будет предложен горячий обед и экскурсия по комплексу с нашими аниматорами.

Внимание, важно!  Питание в лагере начинается с обеда в день приезда и завершается завтраком в день отъезда. Если Ваш автобус прибыл после 15.00 и Вами был пропущен обед, то он будет компенсирован Вашему коллективу в день отъезда.  Так как большинство автобусов отправляется во второй половине дня  - просим обратить внимание руководителей на то, что вы можете дополнительно оплатить обед, из расчета 4 евро на ребенка, а так же заказать сухой паек в дорогу (бутерброды, овощи, фрукты, сладости, напиток, вода), стоимость которого составляет 3 евро. Заказ пайков, а так же дополнительного питания должен быть осуществлен не позднее, чем за сутки до дня выезда!

В лагере работает круглосуточный медицинский кабинет. Медицинское обслуживание  осуществляется представителем принимающей стороны (Болгарский врач), а так же Украинским врачом. Наличие страхового полиса - обязательно. Страховой полис должен быть компании "ТАСС" или "ИНГО УКРАИНА", именно с этими компаниями у нас заключен договор. За несколько дней до выезда ребенка в лагерь просим Вас подготовить справку об эпид. окружении, а так же отсутствии у ребенка инфекционных заболеваний. Данный документ предоставляется в день прибытия в медицинский центр, вместе со страховым полисом. Если ребенок принимает какие либо препараты или имеет какие либо ограничения в питании, то об этом просим предупредить родителей администрацию лагеря, в письменной форме.  Рекомендуем, чтобы все препараты, данные в дорогу детям - хранились у  руководителя.

Что взять с собой в лагерь ребенку? Обязательно - пляжное полотенце, защитный крем, головной убор от солнца (дети без головного убора на пляж не допускаются), обувь для пляжа и спортивную вечернюю обувь, удобную одежду для дневных и вечерних прогулок, средства личной гигиены, белье.  На территории комплекса практически отсутствуют комары, но при влажной погоде или ветре с заповедника - возможны укусы этих насекомых, поэтому рекомендуем взять средства защиты.

Что не брать в лагерь? Дорогую технику, телефоны, планшеты и др. Обращаем Ваше внимание на то, что за утерю и порчу техники администрация комплекса ответственности не несет!

Какая связь в лагере? В нашем информационном отделе, который находится на втором этаже главного корпуса есть постоянный доступ к сети wi-fi для руководителей коллективов, дежурный ответит на все ваши звонки по болгарскому номеру, в скайпе, вайбере.

 ВАЖНО! Сообщите родителям адрес группы лагеря, в которую им нужно вступить -  vk.com/lagervmeste, там же  родители могут узнавать все новости, смотреть видео отчеты и фото дня, узнавать чем и как живут ребята, задавать все вопросы.

В лагере "ВМЕСТЕ" категорически запрещено курение и распитие спиртных напитков. Обязательный к оплате штраф за нарушение этого правила составляет 100 евро. Просим обратить на это внимание и донести информацию до туриста!

Родители, проживающие в отеле "Лагуна" - питаются в собственном ресторане "Астория", для них оборудована зона отдыха с зонтами на пляже, лежаки по желанию оплачиваются дополнительно. Родителям разрешено посещения всех вечерних развлекательных мероприятий в комплексе, а так же дневных фестивальных выступлений и Гала шоу в г. Приморско, (проезд оплачивается дополнительно, из расчета 1,5 евро в одну сторону). Родителям запрещается входить в детские спальные корпуса, пользоваться бассейном, посещать детский ресторан.

По всем вопросам, касающимся выступлений и организации фестивальной программы мы просим обращаться непосредственно к организаторам фестиваля. Не забудьте заполнить заявку, а так же обсудить количество номеров, предоставить фонограмму. Проезд на гала-шоу оплачивается дополнительно. Стоимость для ребенка - 1 евро в одну сторону.

В лагере "Вместе" существует своя валюта, за которые ребята могут приобретать различные товары и пользоваться дополнительными услугами. С условиями бизнес - игры коллектив будет ознакомлен на специальном информационном собрании, которое проводится в первый день приезда.

Уважаемые руководители, просим Вас обратить внимание на то, что ежедневно сразу после отбоя, в 23.00 мы проводим небольшую ОПЕРАТИВКУ для представителей коллектива (руководитель или родитель). Во время н ежедневного собрания подводятся итоги дня, мы слушаем ваши предложения и пожелания и рассказываем о том - какие мероприятия, экскурсии и развлечения будут проводиться на следующий день. Посещение собрание представителя коллектива является обязательным! Это сделано для Вашего удобства и понимания программы.

 

ПЛАН ДНЯ В ЛАГЕРЕ "ВМЕСТЕ"

8.00 Подъем

8.10 - 8.30 - Зарядка

8.30 - 8.45 Водные процедуры

8.45 - 9.15 Завтрак 1 смена

9.15 - 9.45 Завтрак 2 смена

9.30 - 12.00 ПЛЯЖ

10.30 - 12.00 Работа Пляжной АНИМАЦИИ

12.00 - 13.00 Время отдыха, принятие душа.

13.00  - 13.30 ОБЕД 1 смена

13.30 - 14.00 ОБЕД 2 смена

14.00  - 16.45 Время работы клубов и кружков

16.00 - 19.00 ФЕСТИВАЛЬНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

16.45 - 17.00 ПОЛДНИК

17. 00 - 18.45 СПОРТИВНАЯ АНИМАЦИЯ на пляже и в ЛАГЕРЕ

18.45 - 19.15 УЖИН 1 смена

19.15 - 19.45 УЖИН 2 смена

19.45 - 20.30 Подготовка к вечерним мероприятиям

20.30 - 21.30 ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ и ШОУ

21.30 - 22.45 КИНО, ДИСКОТЕКА

23.00 - ОТБОЙ

 


Всю остальную информацию всегда можно получить прямо в Радуге.

Счастливого Вам лета.

Всегда Ваша Радуга

Все новости